На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой дальний восток

7 подписчиков

Новый проект целевой подготовки специалистов начался в Приморье

В Приморском крае стартовал новый набор студентов на программу целевой подготовки специалистов "Кадры для бизнеса. Официанты". Целевой характер обучения значит, что 100% прошедших подготовку будет трудоустроено в рестораны-партнеры проекта.

Всего в программе 50 мест для прохождения бесплатного курса в колледже сервиса и дизайна ВКУЭС. Срок обучения - месяц. За это время учеников программы ждет 80% практических занятий подготовленных лучшими рестораторами, шеф-поварами, официантами Приморского края. 

Учеба будет проходить по вечерам, поэтому студенты могут совмещать курс с работой или другой учебой.

- Всего во время курса будет 12 мастер-классов с шеф-поварами ресторанов — участников проекта, а также мы готовим небольшой сюрприз и планируем пригласить именитого шефа из Москвы либо Санкт-Петербурга. Мы очень надеемся встретить на собеседовании будущих звезд наших ресторанов и найти себе в команду лучших, - приводят слова Марии Иноземцевой, генерального директора ресторана ZUMA организаторы курса на сайте программы


Подать заявку можно на этом же сайте "Кадры для бизнеса. Официанты"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх