На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой дальний восток

7 подписчиков

Предприниматели Амурской области чаще всего обращаются за поддержкой в Корпорацию МСП

Амурская область возглавила рейтинг «Корпорации МСП» по количеству впервые обратившихся за поддержкой предпринимателей.

Более 7,4 тыс. амурских предпринимателей в I квартале 2021 года обратились за поддержкой в АО «Корпорация МСП». Из них свыше 3,6 тыс. оказались «уникальными», то есть обратились впервые. Всего за три месяца 2021 года Амурская область уже перевыполнила годовой план на 37%. По этому показателю регион с большим отрывом опережает другие субъекты страны.

Данные соответствующего рейтинга АО «Корпорация МСП» представила в министерство экономического развития и внешних связей области.

В сообщении говорится, что абсолютное большинство обращений за услугами «Корпорации МСП» амурчане направляют через отделения МФЦ. Кроме этого, за поддержкой предприниматели региона также обращаются через портал госуслуг и Бизнес-навигатор МСП.

В пятёрке регионов-лидеров также находится Ивановская и Ленинградская области, Республика Алтай и Бурятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх